Компания AVIA OK оказывает услуги в области продаж транспортных и туристических услуг Выбирая компанию AVIA OK Вам не нужно будет тратить много времени на поиски нужных Авиабилетов подбирать сложные маршруты, компания AVIA OK сделает это за Вас.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Авиабилеты в Австралию


Такая далекая и экзотическая Австралия становится гораздо ближе вместе с Avia-OK.com. Чтобы отправиться туда в путешествие бронируй онлайн дешевые авиабилеты в Австралию.

Международные аэропорты Австралии

  • Сиднейский аэропорт – крупнейший в стране по количеству перевозимых пассажиров. Он называется Kingsford Smith Airport и расположен в десяти километрах от делового центра города. Имеет три пассажирских терминала, причем международный отделен от двух внутренних взлетно-посадочной полосой, что требует достаточного запаса времени в случае организации стыковки в Сиднее. Принимает рейсы абсолютного большинства мировых авиакомпаний. Всю полезную информацию можно получить на сайте аэропорта – www.sydneyairport.com.au
  • Воздушные ворота Мельбурна находятся в пригороде Тулламарин в 23 км от центра города. Отсюда выполняются полеты практически во все аэропорты Австралии. Этот аэропорт не раз становился лауреатом премии за высокий уровень обслуживания пассажиров. Добраться из терминалов до деловых районов Мельбурна можно на такси или маршрутном автобусе, останавливающемся на железнодорожной станции Южный Крест, а всю полезную информацию о работе аэропорта легко узнать на его сайте – www.melbourneairport.com.au
  • Международный аэропорт Австралии в 13 км к северо-востоку от Брисбена принимает десятки рейсов всех самых крупных авиакомпаний мира. В его международном терминале существует зал обслуживания пассажиров первого класса Emirates Airline, открыто несколько ресторанов и магазинов беспошлинной торговли. Расписание рейсов, возможности трансфера и особенности инфраструктуры доступны на официальном сайте аэропорта Брисбена – www.bne.com.au

Маршрут из России

Чистое время в воздухе при перелете из России на Зеленый континент, равняется обычно 20 часам, а вот количество времени, затраченное на стыковки, зависит от авиакомпании и выбранного аэропорта Австралии:

  • В Сидней летают Emirates Airlines через Дубай и Singapore Airlanes через Сингапур. «Аэрофлот» и «Австралийские авиалинии» Qantas объединяются с японцами со стыковкой в Токио, а Thai Airways и Korean Air летят с пересадками в Бангкоке и Сеуле соответственно.
  • В Мельбурн можно добраться теми же авиакомпаниями, что и в Сидней.
  • Аэропорты Перта и Канберры доступны из Москвы через Бангкок и Сингапур.
  • В Брисбен отвезут тайские и корейские авиалинии, но самыми дешевыми вполне могут оказаться билеты авиакомпании Etihad Airways, выполняющие рейс до Сиднея или Мельбурна, где придется пересесть на самолет местных авиакомпаний.

Бронируй авиабилеты в Австралию онлайн:


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...